Укр
Рус

Код товара: AR_3015730
IP-камера, 1/2.8", Цвет - белый
| Тип камеры | IP-камера |
| Вид | кубические |
| Тип подключения | беспроводные |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Объектив | фиксированный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Особенности | встроенный микрофон, встроенный динамик обратной связи, поддержка карт памяти |
| Страна производитель | Китай |
| Аналитика | обнаружение движения, обнаружение звука |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Диапазон рабочих температур | 0 C - + 40 C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR, система оповещения, прямая трансляция, громкость сирены - 93 дБ |
| Цвет | белый |
| Угол обзора по вертикали | 40° |
| Угол обзора по горизонтали | 83° |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочее напряжение | 100-240 В, 9 В |
| Размещение | в помещении |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 363 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00