Укр
Рус

Код товара: AR_3014853
управляемый 2-го уровня, настольный, Портов - 4, 4 x 10/100М PoE, Коммутационная способность - 4.8 Гбит/с, МАС - 2000 адресов, Работа - от -10˚ до 55˚ C, Ш - 115 мм, Г - 84 мм, В - 27 мм, 0.19 кг, 4xPoE
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 4 |
| Требования PoE | PoE 40 Вт, 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество LAN портов | 4x10/100TX |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 4 мбит |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3af/at, Power over Ethernet |
| Вес | 0.19 кг |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Питание | DC 53В, 0.8А |
| Количество Uplinks портов | 2 x GE RJ-45 |
| Коммутационная способность | 4.8 Гбит/с |
| Порты | 4 x 10/100М PoE |
| Рабочая температура | от -10˚ до 55˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 42 Вт |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 3.57 Mpps |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 324 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00