Укр
Рус

Код товара: AR_3014765
Коммутатор сетевой Mercusys MS105
5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор MS105
5 портов 10/100 Мбит/с (RJ45) с автосогласованием и поддержкой Auto MDI/MDIX. Удобное расширение проводной сети. Компактный дизайн для удобного размещения. Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. Компактный и современный дизайн
MS105 – это устройство размером со смартфон. Где бы вы его не разместили, он не займёт много места. Отсутствие вентилятора позволяет ему быть незаметным, сколько бы он не проработал.
Расширение сети Ethernet. Благодаря 5 портам Ethernet 10/100 Мбит/с вы сможете быстро расширить вашу проводную сеть. MS105 полностью совместим с компьютерами, принтерами, IP-камерами, Smart TV и игровыми консолями. Устройство отлично подойдёт для дома, небольшого офиса и даже для общежития.
Простой в использовании. Забудьте о сложной установке. Подключите коммутатор к вашему телевизору или компьютеру с помощью кабеля Ethernet, чтобы моментально добавить в сеть новое устройство. Для этого не нужно выполнять абсолютно никаких настроек.
Надёжная производительность. Благодаря поддержке полудуплексного и полнодуплексного соединения и запоминанию MAC-адресов MS105 обеспечит 1 Гбит/с стабильной коммутационной способности. Каждое устройство проходит тестирование, чтобы в будущем гарантировать надёжное подключение.
Китайский производитель, который начиная с 2013 года поставил для себя цель - дать доступ к качественному интернет-подключению всем своим пользователям. Компания позиционируется на производстве основного сетевого оборудования: Wi-Fi маршрутизаторов, адаптеров, усилителей сигнала, точек доступа и SOHO-коммутаторов.
В команде Mercusys работают опытные специалисты, разработка устройств происходит в партнерстве с известными производителями, включая MediaTek и Qualcomm.
Роутеры, маршрутизаторы, адаптеры и прочее сетевое оборудование от компании Mercusys отличается стабильностью и надежностью, что важно для пользователей интернет-сети. Приобретая продукцию данного бренда, каждый выбирает доступные устройства со всеми необходимыми функциями для пользования.
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Буфер пакетов | 0.768 Мб |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x (полнодуплексная связь) |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество 100FX портов | 5 х 10/100 - RJ-45 |
| Коммутационная способность | 1 Гбит/с |
| Порты | Fast Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2048 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Ширина | 82 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
396 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00