Укр
Рус

Код товара: AR_3014784
CRS309-1G-8S+ - это очень компактный, но мощный сетевой коммутатор. Он имеет восемь слотов SFP+, поддерживающих модуль до 10 Гбит в каждом, что обеспечивает общую пропускную способность коммутации 162 Гбит/с и общую пропускную способность неблокирования 81 Гбит/с.
Устройство также имеет двухъядерный процессор с частотой 800 МГц, 512 МБ ОЗУ, порт управления Ethernet с питанием PoE, последовательный порт RS232, заземляющий терминал и способен к двойной загрузке (выберите операционную систему, которую вы предпочитаете, RouterOS или SwOS) ,
| Тип | управляемый |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 8 |
| Требования PoE | PoE 802.3af (PSE) до 15.4 Вт на порт, PoE 802.3at (PSE) до 30 Вт на порт |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Количество LAN портов | 1x10/100/1000TX |
| Страна производитель | Китай |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Вес | 1.192 кг |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Питание | 12-57 В |
| Коммутационная способность | 81 Гбит/с |
| Порты | SFP+ |
| Рабочая температура | от -40˚ до 70˚ C |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 23 Вт |
| Ширина | 272 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 909 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00