Укр
Рус

Код товара: AR_3014782
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Форм-фактор | в стойку |
| Количество портов | 18 |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Страна производитель | Китай |
| Буфер пакетов | 16 Мб |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Питание | 100-240 В |
| Количество 1000FX портов | 16хSFP+ |
| Количество 1000TX портов | 2x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | н.д. |
| Корпус | Металический |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Ширина | 443 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
24 853 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00