Укр
Рус

Код товара: AR_3014779
| Тип | неуправляемый |
| Форм-фактор | настольный |
| Количество портов | 5 |
| Требования PoE | без PoE |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Jumbo-фрейм | 15000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | есть |
| Блок питания | внешний |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x (полнодуплексная связь), IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Питание | 100-240 В |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Системные требования | Vista, Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX, Linuх, Windows NT, Windows 2000, Windows 98SE |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 8.31 Mpps |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
900 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00