Укр
Рус





Код товара: AR_3005766
18 светодиодов формируют статичную эффектную подсветку для придания стиля вашему компьютеру.
Изогнутые лопастиИзогнутые лопасти вентилятора эффективно направляют поток воздуха, увеличивая давление воздуха и уменьшая сопротивление воздуха для максимальной производительности.
Полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют в полной мере оценить красоту RGB освещения.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | втулка (подшипник скольжения) |
| Максимальная скорость вращения | 4000RPM |
| Тип разъема подключения | Molex |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 26.2 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
294 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00