Укр
Рус





Код товара: AR_3005748
Легко возьмите под контроль управление и регулировку скорости по своему усмотрению. Chieftec ZF-1225PWM оснащен ШИМ-регулированием скорости вращения вентилятора, что обеспечивает плавную интеграцию с совместимыми 4-контактными контроллерами, которые есть на многих материнских платах. Кроме того, 120-мм вентилятор оптимизирует воздушный поток, сводя к минимуму уровень шума. Обновите свою систему с помощью ZF-1225PWM от Chieftec.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 25.5 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Напряжение питания вентиляторов | 13.2 В |
| Воздушный поток | 33.12 CFM |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Потребляемый ток | 0.28 А |
| Давление | 1.09 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
374 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00