Укр
Рус








Код товара: AR_3005741
Gamemax FN14A-S5 – высокопроизводительный 140-мм вентилятор ARGB с белой рамкой для охлаждения корпуса ПК. Компонент подключается к 4-контактному разъему ШИМ материнской платы, а интеллектуальная технология контролирует скорость при 600 ~ 1400 ± 10% об/мин в соответствии с температурой. Это обеспечивает тихую работу вентиляторов, максимальный уровень шума составляет всего 30 дБ.
Адресованные RGB-светодиоды можно настраивать с помощью пульта дистанционного управления ARGB. Есть несколько режимов и скоростей освещения ARGB, обеспечивающих красочные световые эффекты, позволяя создать практичную и красивую систему охлаждения. Вы также сможете включать/выключать световой эффект вентилятора и переключать сигнал ARGB-концентратора вентилятора на 5 В порт ARGB материнской платы с помощью режима синхронизации AURA Sync Mode.
Вентилятор отличается противоударной конструкцией. Рама вентилятора закреплена по бокам с помощью 8 штук амортизирующих резиновых прокладок. Резиновый мягкий материал имеет хороший амортизационный эффект, что может сделать внутреннюю работу компьютерного корпуса стабильным и уменьшить уровень шума между вентилятором и корпусом компьютера.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Тип подшипника | гидравлический |
| Максимальная скорость вращения | 1400RPM |
| Тип разъема подключения | 4-pin, 3-pin |
| Подсветка | разноцветная |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Воздушный поток | 43 CFM |
| Размер | 140 х 140 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 30000 ч |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Потребляемый ток | 0.15 А |
| Давление | 1.83 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00