Укр
Рус





Код товара: AR_3005629
Качественный кулер многоцелевого назначения. Габариты кулера позволяют использовать его как для охлаждения корпуса, для охлаждения блоков питания и как кулер для радиатора процессору.
В комплекте два вида крепления: саморезы для корпуса и саморезы для радиатора процессора. Длина кабеля составляет 35 см.
Топовая технология гидродинамического подшипника уменьшает процент утечки смазки, минимизирует уровень шума и поддерживает эффективную работу кулера в течение 40 000 часов.
| Количество вентиляторов | 1 |
| Диаметр вентиляторов | 70 мм |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Максимальная скорость вращения | 2500RPM |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Подсветка | нет |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 22 CFM |
| Размер | 70 х 70 х 15 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 ч |
| Потребляемый ток | 0.26 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
275 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00