Укр
Рус

Код товара: AR_3005497
2E Gaming Air Cool – надежное решение для охлаждения процессора. Благодаря передовым технологиям и высококачественным материалам, этот кулер обеспечивает эффективное рассеяние тепла и сохранение оптимальной температуры процессора во время работы.
Эффективный 120-мм вентилятор на гидроподшипниках обеспечивает мощный поток воздуха, низкий уровень шума, стабильную работу и более длительный срок службы. Алюминиевая поверхность радиатора со специальным черным покрытием с керамическими вкраплениями повышает эффективность охлаждения и гарантирует показатель TDP 130W. Радиатор с четырьмя 6 мм медными тепловыми трубками повышает эффективность охлаждения и оказывает влияние на распределение воздушных потоков.
Кулер имеет низкий уровень шума, что обеспечивает тихую работу компьютера. Это особенно важно для тех, кто ценит тишину во время работы или гейминга и не хочет отрываться от работы или развлечений из-за шума вентилятора. А яркая ARGB подсветка придаст дополнительный слой визуальной привлекательности.
2E Gaming Air Cool идеально подходит для геймеров и энтузиастов, которые ищут надежный и стильный кулер для ПК, что обеспечивает эффективное охлаждение и привлекательный внешний вид.
| Сокет | 1156, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, AM3+, AM3, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1366 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 130 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 138 |
| Вес | 448 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин, 800 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 42.5 CFM, 21.5 CFM |
| Уровень шума | 14.5 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размер (общий) | 123 x 138 x 98 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
989 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00