Укр
Рус






Код товара: AR_3005493
Для процессоров - INTEL, сокет - 1151, 1150, 1155, 1200, 1700, 1366, 1156, Максимальная частота вращения - 4600 об/мин, уровень шума - 36 dB, разъемы питания - 3-pin, 4-pin, Подсветка - ARGB, 5 тепловых труб
| Сокет | 1155, 1150, 1151, 1200, 1700, 1366, 1156, 1200, 1700, 1151 |
| Для процессоров | INTEL |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 48 |
| Дополнительно | 5 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 4600 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 66 CFM |
| Уровень шума | 36 dB |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размер (общий) | 102 х 97 х 48 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 3.81 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 101 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00