Укр
Рус










Код товара: AR_3005511
Универсальная процессорная система охлаждения башенного типа, предназначенная для отвода тепла от любых процессоров класса Mainstream и Performance производства Intel и AMD с тепловыделением до 220 Вт. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, который наверняка будет интересен пользователям, которых не устраивает производительность и уровень шума комплектных систем охлаждения CPU.
Основой процессорного кулера Deepcool AG400 стала система из четырех медных никелированных U-образных тепловых трубок диаметром 6 мм, верхняя часть которых снабжена радиатором, состоящим из алюминиевых пластин толщиной 0,25 мм (расстояние между пластинами 2 мм). Для улучшения теплопередачи применена технология прямого контакта шлифованной поверхности трубок с крышкой теплораспределителя CPU.
Алюминиевый радиатор обдувается 120 мм вентилятором Deepcool AG400 с PWM-управлением и долговечным гидродинамическим подшипником скольжения (Hydro Bearing). Скорость его вращения может меняться от практически бесшумных 500 об/мин до внушительных 2000 об/мин, при которой обеспечивается впечатляющая производительность до 2,1 м³ воздуха в минуту при высоком статическом давлении (2,53 мм. вод. ст). Кулер комплектуется набором креплений для монтажа на материнские платы с процессорными разъемами Intel LGA1700/1200/115X или AMD AM5/AM4/AM3(+) (т.е. совместим с абсолютным большинством плат класса Mainstream и Performance).
| Сокет | 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1851, 1200, 1700 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Страна производитель | Китай |
| (Сбока) Общая высота, мм | 150 |
| Вес | 614 г |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Энергопотребление вентиляторов | 2.04 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 75.89 CFM |
| Уровень шума | 32 dB |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 150 х 125 х 92 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.17 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 2.53 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 110 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00