Укр
Рус








Код товара: AR_3005543
Кулер для процессора Deepcool GAMMA ARCHER укомплектован множеством креплений. 120 мм вентилятор поддерживает баланс между шумом и воздушным потоком. Высокая охлаждающая способность вплоть до 95 Вт. Легкая установка без снятия материнской платы.
| Сокет | 1151, AM4, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1156, 775, FM1 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 301 г |
| Энергопотребление вентиляторов | 1.44 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 54.25 CFM |
| Уровень шума | 26.1 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Размер (общий) | 124 x 121 x 65.5 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 час |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.12 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
498 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00