Укр
Рус

Код товара: AR_3005521
Кулер ID-COOLING DK-03 предназначена для ограниченных по высоте корпусов и этот параметр у неё составляет всего 63 миллиметра. Технически в кулере никаких ухищрений нет, он представляет собой вариацию на тему классических коробочных кулеров с круглым алюминиевым радиатором. Отсутствует даже медная вставка, так что для охлаждения мощных процессоров данная модель не очень подходит, несмотря на полное соответствие спецификациям LGA 115x.
Комплектация: Кулер, крепежи к материнке, термопаста.
| Сокет | 1156, FM1, 1151, FM2, FM1, AM3+, AM3, AM2+, AM2, 1155, 1150, FM2+, 1151 |
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Материал радиатора | алюминий |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Подсветка | нет |
| Максимальный TDP | 100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Воздушный поток | 58.4 CFM |
| Уровень шума | 26.4 dB |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Размер (общий) | 120 x 120 x 63 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
386 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00