Укр
Рус

Код товара: AR_3004423
Коврик A4Tech Bloody B-087S является игровым аксессуаром, совокупность потребительских качеств которого удовлетворит самых взыскательных любителей игр.
Коврик имеет до мелочей проработанный внешний вид, особенностью которого является стильный рисунок, который невозможно спутать ни с чем.
Габариты коврика позволят исключить необходимость отрывания руки с мышью от поверхности стола.
Коврик A4Tech Bloody B-087S имеет высокотехнологичное тканевое покрытие, которое не только имеет «игровые» свойства, но и очень долговечно.
Значительному сроку службы аксессуара способствует наличие оверлочной строчки, с помощью которой обработаны края коврика.
Основание коврика изготовлено из резины, физические свойства которой реализуются сполна, ведь резина не подвержена скольжению.
Упаковка коврика по форме напоминающая тубус, имеет презентабельный вид.
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | control |
| Особенности | игровые |
| Цвет | красный, черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительно | Нескользящая основа, округленные края |
| Размеры | 770 х 300 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
604 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00