Укр
Рус





Код товара: AR_3004350
Tonn Mobile – идеальное решение для совместного использования с мобильными устройствами: его прочная основа обеспечивает стабильность на любой поверхности, а компактные размеры позволяют хранить коврик непосредственно вместе с ноутбуком.
Оптимизированный материал поверхности значительно повышает точность отслеживания движения мыши, обеспечивая безупречное взаимодействие.
Универсальный дизайн коврика делает его удобным для транспортировки, а натуральная резиновая основа надежно удерживает поверхность на столе.
Tonn Mobile — это не просто аксессуар, это исключительное сочетание стиля и функциональности для вашей мобильной жизни.
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Толщина | 1 мм |
| Материал | резина, ткань |
| Тип поверхности | speed, control |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | 270 х 215 х 1 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
307 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00