Укр
Рус

Код товара: AR_3017245
Лампочка EUROLAMP G13 (LED-T8-9W/6500) - для производства линейных ламп используются светодиоды нового поколения SMD2835, отличающиеся большей теплоотдачей и повышенной эффективностью.
Заявленная мощность линейной лампы соответствует мощности обычной лампы накаливания в 18 Вт.
Показатель термодинамической температуры в 6500 кельвинов, придает излучаемому лампой LED-T8-9W/6500 свету дневной оттенок, при яркости в 800 люменов.
Данные характеристики позволяют использовать прибор в качестве верхнего освещения для прихожих и кухонь.
6500 кельвинов наиболее комфортны для человеческого глаза и рекомендованы для использования в рабочих зонах различных организаций, включая офисы, отели и SPA-салоны.
Габаритные размеры декоративной лампы соответствуют всем спецификациям ее форм-фактора, а также стандартный цоколь G13, наиболее распространенный в производстве современных осветительных приборов. Лампа имеет А-класс энергосбережения, а длительный срок службы, гарантированный производителем, придает дополнительную уверенность в качестве и соответствии данного прибора всем заявленным характеристикам.
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 800 Лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Длина | 60 см, 600 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 30 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 240 ° |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
236 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00