Укр
Рус

Код товара: AR_3017265
Светодиодная лампа OSRAM SCLA100 – это современное решение для создания качественного освещения в вашем доме. Благодаря классической форме "груши" и матовой колбе, лампа сочетает в себе винтажный стиль и новейшие LED-технологии.
Она обеспечивает свет с температурой 4000К.
Лампа мгновенно включается в полную яркость и имеет мощность 13 Вт, что эквивалентно 100 Вт традиционной лампы накаливания. При этом световой поток 1521 лм гарантирует достаточный уровень освещения для любого помещения. Высокий индекс цветопередачи (Ra >80) обеспечивает естественное и комфортное восприятие цветов.
Угол рассеяния света до 200° позволяет равномерно освещать пространство, а длительный срок службы до 15000 часов обеспечивает надежную и длительную работу.
Преимущества продукта:
Сферы применения
Особенности продукта:
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 13 Вт |
| Световой поток | 1521 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 80% (A+) |
| Длина | 118 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | опаловый |
| Угол рассеивания | 200° |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
194 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00