Укр
Рус

Код товара: AR_3017182
Светодиодная лампа VIDEX Filament ST64FA 10W E27 2200K бронза предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 198 до 242В.
- Равномерное освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.)
- Возможность регулировки яркости
- Совместимая с выключателями с подсветкой
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1100 Лм |
| Цветовая температура | 2200 К |
| Напряжение | 198 - 242 В |
| Форм-фактор | ретро (лампа Эдисона) |
| Высота | 142 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 64 мм |
| Цвет колбы | золотой |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
308 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00