Укр
Рус

Код товара: AR_3017191
Светодиодная лампа VIDEX – высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначена для всеобщего освещения помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Используется во всех видах бытовых светильников.
Светодиодная лампа VIDEX – целесообразная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Не содержит вредных веществ. Срок годности использования неограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Особенности:
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 100 Лм |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Напряжение | 175 - 250 В |
| Форм-фактор | груша |
| Особенности | энергоэффективность 90% (A+), датчик движения, датчик освещенности |
| Высота | 120 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 100 Вт |
| Цвет колбы | матовый |
| Угол рассеивания | 300° |
| Срок службы | 40 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00