Укр
Рус

Код товара: AR_3017200
Лампочка Videx напольная RGB 10W (VL-TF20-RGB)
Лампа с особым диффузором, излучающим мир в разных цветах или белом оттенке, прекрасно подходит для создания дополнительного освещения и украшения в вашем помещении, будь то спальня, кухня, гостиная или детская комната. Этот светильник особенно удобен для малых помещений, поскольку он экономит пространство и делает его более просторным.
Главные особенности:
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 250 Лм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | сменная яркость, пульт ду |
| Высота | 1515 мм, 151 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 128 мм |
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Количество ламп | 1 |
| Управление | дистанционный пульт |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цвет колбы | матовый |
| Цвет основы/корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 2200 - 6500 К, 3500 - 5000 К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Максимальная мощность лампы | 10 Вт |
| Материал основания/корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Назначение | для спальни, для детской |
| Стиль | модерн |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Ширина | 12.8 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 063 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00