Укр
Рус

Код товара: AR_3017656
Комплектация
| Тип | аккумуляторная |
| Назначение | бытовой |
| Вид | минипила |
| Расположение двигателя | прямое |
| Максимальная мощность двигателя | 200 Вт |
| Длина пильной шины | 100 мм |
| Функции | бесключевая натяжка цепи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Важно! | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Уровень звукового давления | 50 дБ |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 954 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00