Укр
Рус

Код товара: AR_3014944
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 450 Мбит/с), n (до 600 Мбит/с), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c), ac (до 2.6 Гбит/с), ax (5 ГГц, до 3.6 Гбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 3603 Мбіт/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Дополнительные порты | 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 476 г |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Защита информации | WPA-EAP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPS, МАС-фильтр, WPA3-PSK, WPA3 |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, 2x2 MIMO, С поддержкой технологии AiMesh, Родительский контроль, Кнопки: WPS, RESET, POWER, OFDMA, поддержка PoE, FTP-сервер, Samba-сервер, Встроенный принт-сервер, Медиасервер, Поддержка VPN, 3x3 MIMO, Встроенный торрент-клиент, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка Beamforming |
| Поддержка транспортных протоколов | RADIUS, OpenVPN, TCP, l2TP, PPPoE, PPTP, DHCP, DDNS, IGMP, IPv4, IPv6, MPPE, NAT, NTP |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, SPI, демилитаризованная зона (DMZ), Beamforming, предотвращение DoS атак |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 203 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 568 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00