Укр
Рус

Код товара: AR_3015017
Двухдиапазонный маршрутизатор класса AX4200: стандарт Wi-Fi 6 (802.11ax), поддержка технологии AiMesh, система информационной защиты AiProtection Pro, функции Safe Browsing, Instant Guard и VPN, средства родительского контроля, легкая настройка, настенное крепление
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax |
| Скорость Wi-Fi | 3603 Мбіт/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Дополнительные порты | USB 2.0, USB 3.2 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Вес | 476 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 37.5 мм |
| Защита информации | WPA2-ENT, WPS, WPA-ENT, Firewall, информационная защита AiProtection, WPA2/WPA3-Personal |
| Количество антенн | 5 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | С поддержкой технологии AiMesh, OpenVPN сервер, L2TP клиент, Adaptive QoS, AiProtection Classic, AiDisk, PPTP VPN сервер, Infected Device Prevention and Blocking, Two-Way IPS, Malicious site blocking, Поддержка VPN, 3x3 MIMO, персональный облачный сервис AiCloud, FTP и Samba файловый сервер, фильтрация MAC-адресов, firewall, 2x2 MIMO, IPSec server |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DDNS, L2TP, IPSec, RTSP, NAT |
| Процессор | 2.0 GHz quad-core processor |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, демилитаризованная зона (DMZ), NAT, DDNS |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 131 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 218 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00