Укр
Рус

Код товара: AR_3014906
Двухдиапазонный WiFi 5 маршрутизатор Cudy WR1200. Скорость передачи 867 Мбит/с на 5 ГГц + 300 Мбит/с на 2.4 ГГц, стандарт WiFi 802.11ac/a/b/g/n, 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/с, 4 внешних антенны 5dBi. Доступная ширина канала: 20/40 МГц.
Применение
WiFi-маршрутизатор – это сетевое устройство, которое используется для направления пакетов данных между компьютерами в сети и сетями в принципе. Он также определяет и присваивает уникальный IP-адрес подключенным устройствам, обеспечивает их защиту и может выполнять функцию беспроводной точки доступа.
Ключевые свойства
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Высота | 27.9 мм |
| Глубина | 134.6 мм |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 64 мб |
| Особенности | усиление антенны 5 dBi, Кнопка WPS |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, DDNS, L2TP, DNS, OpenVPN |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 221 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 293 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00