Укр
Рус

Код товара: AR_3014938
3570 Мбит/с, 2.4 / 5 ГГц, несъемные, Антенн - 4, 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet, LAN - 4, VPN - есть
| Режимы работы | точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax, be |
| Скорость Wi-Fi | 3570 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000/2500 BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | Cudy |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.3az |
| Вес | 0.332 кг, 340 г |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA3 |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 512 мб |
| Особенности | Поддержка IPTV, MU-MIMO, OFDMA, Кнопка RESET, Поддержка WPS, Multi-Link Operation |
| Поддержка транспортных протоколов | UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IGMP, IPv4, IPv6, IPSec, NAT, PPPoE, PPTP, TCP/IP |
| Процессор | ARM Cortex-A7 Quad Core 2.0 GHz |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, NAT, защита от DDoS-атак, Beamforming, фильтрация web-содержимого, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 209 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 292 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00