Укр
Рус

Код товара: AR_3015047
n, ac, a, g, b, ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c), 2976 Мбит/с, 2.4 / 5 ГГц, встроенные, Антенн - 3, WPA2, WPA3, WPA/WPA2, WPA2/WPA3, 10/100/1000BASE-T Ethernet, LAN - 3, USB-C (питание), демилитаризованная зона (DMZ), VPN - есть, 1 шт
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g, b, ax (5 ГГц, до 2.4 Гбит/c), ax (2.4 ГГц, до 574 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Дополнительные порты | USB-C (питание) |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11e (wireless quality of service [QoS]), IEEE 802.11ac, IEEE 802.1p, IEEE 802.11ax |
| Вес | 185 г |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Защита информации | WPA2, WPA3, WPA/WPA2, WPA2/WPA3 |
| Количество антенн | 3 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка технологии Beamforming, 2×2 MU-MIMO, 3×3 MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, UPnP, DHCP, DDNS, L2TP, IPSec, OpenVPN |
| Процессор | 1.3 GHz dual-core processor |
| Функции межсетевого экрана | демилитаризованная зона (DMZ) |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 680 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00