Укр
Рус

Код товара: AR_3015014
В первую очередь это 4G/LTE-роутер, в который можно вставить SIM-карту любого оператора мобильной связи, чтобы подключиться к мобильному интернету на скорости до 300 Мбит/с в загородном доме или на удаленном складе, в арендованной квартире или офисном центре, на даче или в торговой точке. Для работы на большом удалении от базовых станций предусмотрена легкая установка опциональной уличной MIMO-антенны. Мобильный интернет может быть как основным и единым каналом, так и резервным для выделенной линии Ethernet, а с настройкой приоритетов справится любой. Во всем остальном – это гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 класса AX1800 для тех, кому важна высокая скорость маршрутизации, локальной сети и VPN-соединений, USB-опций, приложения и вообще весь функционал KeeneticOS
Особенности:
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ax (до 1800 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 1800 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet, разъем для SIM-карты, USB 3G/4G |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | USB 3.0, Nano SIM |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс, Telnet, SSH, CLI |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q, IEEE 802.11ax |
| Вес | 485 г |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Защита информации | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT, WPA3-PSK, WPA3-ENT, Multi-SSID, OWE, MU-MIMO |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 256 MB |
| Особенности | DHCP, NAT, OFDMA, поддержка PoE, Прием и отправка SMS, USSD, Встроенный принт-сервер, Медиасервер, DHCP - сервер, DDNS, Поддержка VLAN, WMM (Wi-Fi QoS), MU-MIMO, OpenVPN сервер, Airtime Fairness, IPv4/IPv6 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IGMP, IPv6, FTP, IPoE, OpenVPN, IPsec, HTTP, HTTPS, SSTP |
| Процессор | MT7621A |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, SPI, NAT, DDNS |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 214 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 577 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00