Укр
Рус

Код товара: AR_3014910
MR20 беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750 беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор
Двухдиапазонный Wi-Fi обеспечивает быстрое подключение
Соответствуя мощному стандарту 802.11ac, MR20 обеспечивает быструю двухдиапазонную скорость Wi-Fi до 750 Мбит/с. Выберите диапазон 2,4 ГГц (300 Мбит/с), который передает сигналы с лучшим проникновением через стену на большее расстояние, когда вы просматриваете Интернет, отправляете электронное письмо коллеге или делитесь ссылкой в социальных сетях. Когда вы транслируете HD-видео, играете или выполняете другие задачи, требующие большой пропускной способности, выберите диапазон 5 ГГц (433 Мбит/с), который обеспечивает более высокую скорость с меньшими помехами.
Далеко идущее покрытие со стабильной передачей
Благодаря двум фиксированным внешним антеннам с высоким усилением в сочетании с прогрессивной антенной технологией вы можете ощутить превосходную производительность беспроводной связи со стабильным сигналом в любом направлении и высокой скоростью на больших расстояниях. Это обеспечивает невероятное беспроводное покрытие и надежность из любой точки дома или офиса.
Настройте свою домашнюю сеть
Упростите управление домашней сетью с помощью различных функций программного обеспечения для дополнительной безопасности и повышения эффективности.
Простая настройка
Нет необходимости в сложной конфигурации. Просто следуйте пошаговым инструкциям на интуитивно понятной веб-странице, чтобы настроить за считанные минуты.
| Режимы работы | точка доступа, усилитель сигнала, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, ac, a, g |
| Скорость Wi-Fi | 433 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Поддержка IPTV, Родительский контроль, Кнопки: WPS, RESET |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP |
| Функции межсетевого экрана | SPI, демилитаризованная зона (DMZ), привязка IP-MAC |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 114 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
811 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00