Укр
Рус

Код товара: AR_3016704
Питание - аккумулятор + сеть, 0.3 - 12 мм, Тип установки длины - съёмные насадки, время автономной работы - до 150 минут, время зарядки - 2.5 часов, количество насадок - 6, материал лезвий - алмазоподобное углеродное покрытие, 17.6 х 5.7 х 4.4 см, 0.5 кг, Цвет - синий
| Питание | аккумулятор + сеть |
| Тип установки длины | съёмные насадки |
| Длина стрижки | 0.3 - 12 мм |
| Функции | индикатор зарядки, самозатачивающиеся ножи |
| Время автономной работы | до 150 минут |
| Цвет | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вес в упаковке | 1.26 кг |
| Габариты | 17.6 х 5.7 х 4.4 см |
| Количество насадок | 6 |
| Комплектация | зарядное устройство, щеточка для чистки, масло для смазки лезвий |
| Материал лезвий | алмазоподобное углеродное покрытие |
| Тип управления | ползунковое |
| Время зарядки | 2.5 часов |
| Ширина ножа | 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 612 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00