Укр
Рус







Код товара: AR_3004849
Материнские платы серии ASUS Prime разработаны экспертами, чтобы полностью раскрыть потенциал процессоров AMD Ryzen™ 9000 серии. Материнская плата PRIME B840M-A-CSM предоставляет пользователям и разработчикам персональных компьютеров ряд оптимизаций производительности с помощью интуитивно понятных функций программного обеспечения и микропрограммы. Она создана, чтобы быть готовой к ПК с расширенным искусственным интеллектом, предлагая мощность и подключение, необходимые для требовательных ИИ-приложений.
Стабильное питание обеспечивает 8+2+1-фазная схема с дискретными МОП-транзисторами. Это гарантирует эффективное и стабильное питание для процессоров AMD, а также стабильную производительность в повседневном использовании.
Максимальная производительность памяти является основой материнских плат PRIME. PRIME B840M-A-CSM поддерживает модули DDR5, позволяя использовать их потенциал — от базовых комплектов до экстремальных скоростей.
Для быстрого хранения данных PRIME B840M-A-CSM предлагает три слота M.2, из которых два поддерживают PCIe 4.0 со скоростью передачи данных до 64 Гбит/с, а один поддерживает PCIe 3.0. Это обеспечивает быстрое загрузку системы и приложений.
Для поддержания оптимального охлаждения материнская плата оснащена встроенными радиаторами и гибридными разъемами для вентиляторов, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Удобство использования улучшено благодаря упрощенной настройке BIOS и настраиваемым элементам управления RGB-подсветкой, что позволяет создать уникальную эстетику системы.
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x16 | 3 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B840 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7600 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 3 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 3 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 2 v Три, 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x S/PDIF out header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x Clear CMOS header, 2 x 4-pin Chassis Fan header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x Front panel audio header (F_AUDIO), 1 x SPI TPM header (14-1 pin), 1 x 10-1 pin Front Panel System header |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 3 x M.2 2280, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x DisplayPort, 1 x BIOS FlashBack Button, 2 x USB 10Gbps port (2 x Type-A), 1 x USB 5Gbps port (1 x Type-С) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 5Gbps, 1 x USB 5Gbps Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 slot (supports x16 mode), 2 x PCI-E 3.0 x16 (PCIEX1) |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 116 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00