Укр
Рус




Код товара: AR_3004842
MSI B650M GAMING PLUS WIFI — материнская плата форм-фактора microATX, разработанная для геймеров и настоящих энтузиастов, поэтому оснащена множеством возможностей подключения, гибкими инструментами и удобным решением Wi-Fi с версией памяти DDR5.
Особенности:
Раскройте и поддержите максимальную производительность благодаря дизайну VRM, созданному с цифровой системой питания ЦП. Благодаря сочетанию 8+8-контактных разъемов питания и эксклюзивной технологии Core Boost материнская плата B650M GAMING PLUS WIFI выдерживает значительные нагрузки.
Расширенный радиатор увеличивает площадь рассеивания тепла и поддерживает производительность при больших нагрузках. Радиатор VRM покрывает верхнюю MOS и помогает рассеивать тепло. Усиленное тепловое решение M.2 Shield Frozr обеспечит безопасность SSD M.2 и невероятную производительность. Высококачественные термопрокладки MOSFET 7 Вт/мК и дополнительные термопрокладки дросселя обеспечат стабильную работу, когда все ядра работают на высокой скорости.
Материнская плата поддерживает новейшие стандарты хранения, что позволяет подключать сверхскоростные накопители. Быстрее начинайте игры, загружайте уровни и получайте реальное преимущество над врагами.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 2 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 8000 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2, USB Type-C |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E RTL8852CE a/b/g/n/ac/ax, Wi-Fi 6 RTL8851BE (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x16, PCIe x1/M.2 2580 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16, PCIe x4 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой, M.2 2580 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x4, PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x1, Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 2 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 2 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 2 x Addressable LED strip headers, 1 x Q-Flash Plus button, 1 x Clear CMOS jumper, 1 x reset jumper, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only) |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 1 x M.2 22110, 1 x M.2 2580 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x HDMI, 3 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x SMA antenna connectors (2T2R) |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin Main Power, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка ECC | есть |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | Supports AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop Processors Socket AM5 |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16) |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.), 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 6600 MHz (O.C.), 7000 MHz (O.C.), 6800 MHz (OC), 5200 MHz, 7600 MHz (O.C.), 7200 MHz (O.C.), 8000 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 922 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00