Укр
Рус

Код товара: AR_3015112
Медиаконвертер DMC-G02SC преобразует сигнал стандарта 100/1000Base-T Gigabit Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 550 м) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.
| Страна производитель | Китай |
| LED индикаторы | PWR, Link/Act (SC), Link/Act (RJ-45) |
| Дальность передачи | до 0,5 км |
| Длина волны Tx | 850 нм |
| Максимальный ток | 5 В, 0.55 А |
| Размеры | 70,5 x 93,5 x 26 мм |
| Потребляемая мощность | 1.65 Вт |
| Скорость передачи данных | 1000 Mbps RJ45 порт |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 057 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00