Сетевой фильтр Hoco AC14A Rico 5-позиционная розетка (PD30W/1C3A) (EU) Черный - фото 1
Сетевой фильтр Hoco AC14A Rico 5-позиционная розетка (PD30W/1C3A) (EU) Черный - фото 2
Сетевой фильтр Hoco AC14A Rico 5-позиционная розетка (PD30W/1C3A) (EU) Черный
Код товара: AA_2149102
Акция
До конца акции 140 дней
О товаре
Одна из розеток оснащена технологией Power Delivery (PD) мощностью до 30 Вт, что позволяет быстро заряжать современные устройства, поддерживающие эту технологию. Также есть три розетки силой тока 3А для зарядки или подключения устройств с более низким энергопотреблением.
Производитель: Hoco
Быстрая зарядка: Нет
Количество USB-портов: 2 штуки
Гарантийный срок: 6 месяцев
Кабель в комплекте: Нет
Номинальная сила тока: 2.1 А
Тип разъема: USB Type-C
Цвет: Черный
Артикул производителя: AC14A
tuv-21971
Характеристики
Бренд
Hoco
Страна-производитель
Китай
Продавец
А99
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-7%