Укр
Рус

Код товара: AR_3016299
Мясорубка Tefal HV 7в1 - идеальный помощник на кухне, если вы хотите приготовить любой рецепт блюд на основе мясного фарша, а также для салатов, гарниров или томатного сока.
Легко и быстро перемелите любое, даже жесткое мясо, нарежете или натрете овощи, приготовите томатный соус, сосиски и многое другое с помощью компактной и мощной мясорубки.
Идеальный партнер на кухне, благодаря мощности 1400 Вт обрабатывает до 1.7 кг мяса в минуту.
С помощью данной модели можно быстро и легко приготовить множество рецептов благодаря универсальному набору аксессуаров, которые входят в комплект: 2 насадки для разного перемалывания мяса, 3 барабана для нарезки и шинковки, насадка для колбас и насадка для производства томатного сока.
Благодаря компактной конструкции и встроенной большой ручке мясорубку удобно хранить и транспортировать.
Мясорубка Tefal HV 7в1 помощник, который всегда под рукой и готов к работе, если вы хотите приготовить вкусные блюда легко и быстро.
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок, шинковка |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.98 кг |
| Габариты | 28 x 13.5 x 24 см |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 744 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00