Укр
Рус

Удобный и быстрый миксер Tefal HT310138 для кулинарных идей! Мотор мощностью 300 Вт быстро справится с заданной задачей, а лаконичный дизайн понравится каждой хозяйке!
Управление
5 скоростей и турборежимы обеспечивают прекрасный контроль управления, что бы вы ни готовили.
Насадки
Благодаря 2 наборам аксессуаров из нержавеющей стали – веночки для жидкого теста, теста для пирогов, яиц и взбитых сливок и спирали для легкого приготовления теста для пиццы или хлеба – ручной миксер Quick Mix станет отличным помощником в любом рецепте.
Комфортное использование
Специальная форма миксера позволяет ставить его на стол так, чтобы в процессе перерыва рабочие поверхности оставались чистыми.
| Тип | ручной |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Насадки | венчики, крюки для замеса теста |
| Назначение | для замеса теста, для сбивания |
| Функционал | турборежим |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.01 кг |
| Габариты устройства | 21 х 14.7 х 8.4 см |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Кнопка отсоединения насадок | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 439 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00