Укр
Рус




Код товара: AR_3006749
Очаровательный новый способ взаимодействия с iPhone. Революционные функции безопасности предназначены для спасения жизней. Инновационная 48-мегапиксельная камера для невероятной детализации. Все это работает на самом лучшем чипе для смартфона.
Встречайте новое лицо iPhone.
Представляем Dynamic Island, настоящую инновацию Apple, являющуюся аппаратным и программным обеспечением и чем-то средним. Он воспроизводит музыку, спортивные результаты, FaceTime и многое другое – и все это не отрывает вас от того, что вы делаете.
Всегда включен дисплей. Всегда наготове.
Теперь ваш экран блокировки всегда виден, поэтому вам даже не нужно прикасаться к нему, чтобы быть в курсе. Когда iPhone перевернут лицевой стороной вниз или в кармане, он темнеет, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.
Ваша фотография. Ваш шрифт. Ваши виджеты. Ваш iPhone.
iOS 16 позволяет настраивать экран блокировки новыми интересными способами. Наложите фотографию на слои, чтобы она стала заметна. Отслеживайте кольца активности. Просматривайте текущие обновления избранных приложений.
Душевное спокойствие, когда вы не работаете.
Если у вас нет сотовой связи или Wi-Fi, iPhone позволяет отправлять текстовые сообщения экстренным службам через спутник.
Система камер Pro получает гораздо большее Pro.
Представляем совершенно новую 48-мегапиксельную основную камеру с усовершенствованным четырехпиксельным сенсором.
Разрешение до 4 раз. Для головокружительного кадрирования.
iPhone 14 Pro поднимает планку возможностей 48 мегапикселей – обеспечивая в 4 раза большее разрешение у ProRAW для невероятной детализации любого кадра.
Рисунок многогранности.
Новая система профессиональной камеры добавляет 2-кратное оптическое качество телеобъектива в свой диапазон масштабирования, что обеспечивает гибкость кадрирования в вашем кармане.
24. Восхищает дух.
Кинематографический режим теперь снимает в 4K HDR со скоростью 24 кадра в секунду – стандартом киноиндустрии.
Видео наивысшего качества в смартфоне.
Теперь вы можете беспрепятственно редактироваться с другими профессиональными материалами в 4K со скоростью 24 или 30 кадров/с. Вы можете даже редактировать эффект глубины после съемки.
Вдохновитель всего этого.
Поздоровайтесь с A16 Bionic, лучшим чипом для смартфонов.
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 14 Pro |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | Super Retina XDR (OLED) |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1179 x 2556 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 48 + 12 + 12 Mpx + TOF 3D Lidar |
| Фронтальная камера | 12 Mpx |
| Операционная система | iOS 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | lightning |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3200 mAh |
| Безопасность | FaceID |
| Оснащение | пыле/влагозащита, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Вес | 206 г |
| Встроенные датчики | цифровой компас, барометр, гироскоп, датчик приближения, G-sensor |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Материал экрана | Ceramic Shield |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, игры |
| Органайзер | часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга, календарь |
| Особенности | Apple Pay, IP68 certified |
| Размеры (мм) | 147.5 x 71.5 x 7.9 mm |
| Состояние после восстановления | REF A (отличное состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Стандарты связи (GSM) | 850, 1800, 1900, 900 |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | покадровая съемка, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, HDR, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
36 679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00