Укр
Рус





Код товара: AR_3006767
Надежный телефон без лишних деталей
Стильный и удобный дизайн без лишних деталей, большие клавиши, легкая конструкция – все это делает мобильный телефон ERGO E241 Dual Sim Black надежным спутником в повседневной жизни. Корпус обтекаемой формы из высококачественного пластика отлично держится в руке, а клавиатура с большими цифрами и буквами выгодно дополняет функциональный спектр устройства.
| Класс телефона | Мобильные телефоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Процессор | Spreadtrum SC6531E |
| Оперативная память | 32 Mb |
| Встроенная память | 32 Mb |
| Основная камера | 0.3 Mpx |
| Операционная система | no OS |
| Беспроводные подключения | Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | microUSB, audio 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2800 mAh |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 103 грамм |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, FM-радио |
| Органайзер | часы, будильник, телефонная книга, календарь |
| Размеры (мм) | 122.2 x 52.2 x 15 мм |
| Расширение памяти | microSD, до 32 Gb |
| Состояние товара | Новый |
| Формат SIM-карты | Mini |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
938 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00