Укр
Рус








Код товара: AR_3006960
Смартфоны, Multi SIM, 2 SIM, 2G, 3G, 4G, 5G, 6.32", 1280х2640, 120 Гц, CPU - MediaTek Dimensity 8450, 12 Gb, 512 Gb, 200 + 50 + 50 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 50 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 6200 mAh, гироскоп, черный
| Класс телефона | Смартфоны, Multi SIM |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.32" |
| Разрешение экрана | 1280х2640 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8450 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Основная камера | 200 + 50 + 50 Mpx |
| Фронтальная камера | 50 Mpx |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 6200 mAh |
| Безопасность | Fingerprint, FaceUnlock |
| Оснащение | гироскоп |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | ARM Mali-G720 MC7 |
| Вес | 188 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, G-sensor, датчик освещения, акселерометр |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация, Скрепка для извлечения СИМ-карты |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP69 certified, Fast Charge 80W |
| Размеры (мм) | 151.21 х 74.42 х 8.13 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, распознавание лица |
| Частота процессора | 3.25 GHz |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
43 427 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00