Укр
Рус











Код товара: AR_3006727
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2720 x 1224 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Mediatek Helio G200 |
| Количество ядер | 8 core |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Основная камера | 50 Mpx |
| Фронтальная камера | 13 Mpx |
| Операционная система | Android OS |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | GPS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5200 mAh |
| Безопасность | Fingerprint |
| Оснащение | FM-радио, поддержка OTG, быстрая зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | зеленый |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей |
| Видеоядро | ARM Mali-G57 MP2 |
| Вес | 162 г |
| Встроенные датчики | гироскоп, датчик приближения, датчик освещения |
| Количество модулей основной камеры | 1 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Комплект поставки | кабель, телефон, документация |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Метод стабилизации | цифровой |
| Мультимедиа | социальные сети, мобильные сервисы Google, FM-радио, игры, музыкальный плеер, видеоплеер |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | IP64 |
| Размеры (мм) | 75.8 х 6.49 х 163.9 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Функции камеры | автофокус, вспышка |
| Частота процессора | 2.2 GHz |
| Гарантия | 13 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 590 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00