Укр
Рус

Код товара: AR_3016545
Управление - механическое, мощность - 1000 Вт, объем - 3 л
| Управление | механическое |
| Тип нагревательного элемента | электрический тэн |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем | 3 л |
| Регулятор температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Цвет | белый, белый |
| Страна производитель | Китай |
| Автоотключение | есть |
| Автоменю | да |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 23.5 x 22.5 x 27.5 см |
| Диапазон температур | 40 - 200 °С |
| Крышка | откидная |
| Возможность помешивания во время приготовления | да |
| Особенности | выпечка, гриль на решётке, жарка во фритюре, запекание овощей и мяса, разморозка/разогрев, антипригарное покрытие, окно осмотра, таймер, автоотключение, установка времени приготовления |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 911 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00