Укр
Рус

Код товара: AR_3017502
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 94 шт
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 94 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, биты, шестигранные/звездообразные ключи, держатель для бит, трещётка, удлинитель, вороток, кардан шарнирный |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид | отдельные |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина торцевых головок | стандартная, удлиненная |
| Количество бит в наборе | 15 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 36 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 66 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4", 1/2" |
| Размеры воротков | 1/4": с плавающей головкой 115 мм, 1/2": кардан, 1/4": кардан |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры ключей | 1.5 мм, 2.5 мм, 2 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 100мм, 1/2": 125мм, 1/2": 250мм, 1/4": 50мм |
| Размеры торцевых головок | 1/2" x 27, PH1, 1/4" x 5.5, PH2, 1/2" x 30, H3, 1/2" x 32, H4, 1/2" x 20, H5, 1/2" x 23, H6, 1/2" x удлиненная 14, T8, 1/2" x удлиненная 15, SL6.5, 1/2" x удлиненная 17, 1/4" x 4, 1/2" x удлиненная 19, 1/4" x 5, 1/2" x удлиненная 22, 1/4" x 6, 1/4" x 7, 1/4" x удлиненная 6, 1/4" x 8, 1/4" x удлиненная 7, 1/4" x удлиненная 8, 1/4" x 9, 1/4" x удлиненная 9, 1/4" x 10, 1/4" x удлиненная 10, 1/4" x 11, 1/4" x удлиненная 11, 1/4" x 12, 1/4" x удлиненная 12, 1/4" x 13, 1/4" x удлиненная 13, 1/4" x 14, 1/2" x 10, 1/2" x 11, 1/2" x 12, свечная 16, 1/2" x 13, свечная 21, 1/2" x 14, T10, 1/2" x 15, T15, 1/2" x 16, T20, T25, 1/2" x 17, T30, 1/2" x 18, 1/2" x 19, SL4, 1/2" x 21, SL5.5, 1/2" x 22, PZ1, 1/2" x 24, PZ2 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, вороток-отвертка, вороток, держатель для бит |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | вставки Hex, вставки T, двенадцатигранник, вставки SL, вставки PH, вставки PZ |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 862 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00