Укр
Рус

Код товара: AR_3016364
Индукционная плитка Gorenje ICR2000SP - стильная настольная модель из прочной стеклокерамики, которую можно использовать дома, на природе, в туристической поездке. Благодаря индукционному типу работы, она безопасна и удобна в эксплуатации: мгновенно нагревается и автоматически отключается, если используется неподходящая посуда или если большая часть конфорки не закрыта дном (в том числе если посуда снимается с поверхности).
| Тип варочной поверхности | индукция |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Входная мощность | 2000 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 200 мм |
| Количество уровней нагревания | 10 |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Особенности | легкая очистка, гибкая настройка мощности, настройка точной температуры, защита от перегрева, автовыключение, таймер, турборежим (Boost), индикация рабочего состояния, таймер, настройка температуры вручную |
| Мощность конфорок | 2000 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 36 х 28 х 4.2 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00