Настольная плита Gorenje ICR2000SP - фото 1
Настольная плита Gorenje ICR2000SP
Код товара: AR_3016364
О товаре
Тип варочной поверхностииндукция
Тип управлениясенсорное
Количество конфорок1
Цветчерный
Страна производительКитай
Вес2.8 кг
Входная мощность2000 Вт
Диаметр нагревательной поверхности200 мм
Количество уровней нагревания10
Напряжение220 - 240 В
Мощность конфорок2000 Вт