Укр
Рус

Код товара: AR_3016369
Sea Breeze – это бытовая техника для дома, помощники на кухне. Основное направление в работе марки – представлено качественной и необычной бытовой техникой в доступной ценовой категории.
Модельный ряд Sea Breeze – это как привычные для нас, так и новейшие разработки в теме облегчения и улучшения работы на кухне и по дому. Sea Breeze отдают предпочтение оригинальности дизайна и многофункциональности. В широком перечне продукции вы найдете все, что необходимо использовать в быту.
| Тип варочной поверхности | электро |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.21 кг |
| Входная мощность | 1000 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 160 мм |
| Количество уровней нагревания | 5 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность конфорок | 1000 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 7 х 23 х 25 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
520 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00