Укр
Рус

Складная модель Ganzo G768 - яркий и функциональный нож универсального типа, который не только удобен в выполнении базовых задач в бытовых условиях, но и способен справиться со сложными вызовами в условиях на грани экстрима.
Инструмент имеет агрессивный и запоминающийся дизайн, в котором основное внимание перетягивает на себя клинок длиной 88 мм. Его профиль clip point с характерным скосом обуха ближе к кончику лезвия улучшает работу ножа на укол и позволяет выполнять точные и аккуратные надрезы. Однако нужно учитывать, что тонкое острие более подвержено повреждениям, поэтому стоит использовать клинок исключительно по назначению и не испытывать его на прочность, подвергая чрезмерным нагрузкам.
Материал клинка - сталь D2 с содержанием хрома на уровне 12%. Эта особенность состава повышает коррозионную сопротивляемость металла, позволяя применять нож практически в любых условиях. Главное - не забывать о необходимости периодического ухода за сталью и вытирать ее насухо после каждой эксплуатации лезвия.
Не менее важной особенностью модели является наличие длинного упора для пальца на 3-миллиметровом обухе, облегчающего удержание и использование ножа владельцем широкой ладони.
Клинок вынимается из рукояти одним из двух способов: нажатием на шпенек или подцеплением пальцем за отверстие ближе к обуху. Чтобы зафиксировать лезвие в открытом положении, достаточно сдвинуть штифт замка Axis lock, после чего инструмент готов к работе.
Две накладки с обеих сторон рукояти изготовлены из стеклопластика G10 и обеспечивают комфортное удержание конструкции без скольжения благодаря текстурированной и приятной на ощупь поверхности. Среди других преимуществ материала: устойчивость к воздействию температурных перепадов и химических соединений, невосприимчивость к выцветанию и высокая прочность, что исключает вероятность появления трещин при случайном падении ножа.
Размеры сложенной конструкции составляют 117 мм (длина) х 12.7 мм (толщина), что в совокупности с весом, равным 116.9 г, упрощает ношение ножа на кармане. Для этого также предусмотрена стальная клипса, которую можно крепить как с левой, так и с правой стороны рукояти.
Характеристики:
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип открывания | шпенек, полуавтомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | clip-point |
| Марка стали / Материал клинка | D2 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 116.9 г |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Цвет | зеленый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | G10 |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 60 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 705 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00