Укр
Рус

карманный (EDC), туристический, складной, Slip Joint, выемка на лезвии, Sandvik-14C28N, 86.4 г, дерево
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | Sandvik-14C28N |
| Общая длина | 178.2 мм |
| Длина клинка | 75.1 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 86.4 г |
| Длина рукояти | 103.1 мм |
| Цвет | дерево |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Особенности | клипса, отверстие под темляк |
| Поверхность клинка | Black |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 58-60 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 585 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00