Укр
Рус

Код товара: AR_3000539
14.5", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, 1.73 кг, белый
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 14.5" |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6Е (802.11aх), Bluetooth 5.4 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 x USB 4.0 Type-C |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры |
| Вес | 1.73 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 21.9 мм |
| Глубина | 236.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Ширина | 325.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
78 241 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00