Укр
Рус











Код товара: AR_3000757
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, 300nits, Intel Core i5-13450HX (2.4 - 4.6 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, 60 Втч, подсветка клавиатуры, украинская клавиатура, 2.4 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13450HX (2.4 - 4.6 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6, 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Ширина | 359.86 |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
54 661 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00