Укр
Рус












Код товара: AR_3000475
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Особенности | зарядка от USB, украинская клавиатура, подсветка клавиатуры |
| Вес | 2.38 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Веб-камера | 1080p FHD |
| Высота | 23.9 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Заявленное время работы (часов) | 4 |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Ширина | 359.86 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
58 197 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00